Что означает видеть во сне букеты цветов?

СонТолкование сновидений
Анонимный вопрос
Букеты и композиции премиум класса. Бесплатная...  · 25 мар 2023  · fresco-buket.clients.site
Дмитрий П.
Виды цветов и их значение в сновидении
Каждый цветок имеет свою определенную ауру и несет только ему характерный посыл. У одних народов он толкуется так, а другие могут иметь на его счет совсем противоположное мнение. В зависимости от этого и стоит интерпретировать свой сон:
  • Лилия трактуется как невинность, а вот в Древнем Риме считали, что этот цветок символизирует роскошь и богатство.
  • Маки сулят соблазн и интимные удовольствия. А вот сна, в котором отчетливо слышится запах маков, стоит остерегаться: соблазнитель может воспользоваться доверием ради своих корыстных целей.
  • Белые хризантемы «расскажут» о том, что гордость спящий поставит превыше любви.
  • Ромашковый букет сулит счастье в личной жизни.
  • Получить во сне красную розу – к новому роману, желтую – к появлению друга, белая олицетворяет собой чистоту и невинность.
  • Нарцисс расскажет о том, что увидевший его во сне слишком эгоистичен.