Что означает "тотал 3 больше"?

Ставки
Анонимный вопрос
Эксперт в сфере спортивных ставок. Проект...  · 20 янв 2020

Общий ТБ3 или индивидуальный тотла больше 3 (ИТБ3).

Общий рассчитывается на освное суммы голов (очков, желтых карточек, фолов или других данных) обеих команд. Индивидуальный тотал рассчитывается на основе суммы голов одной команды. Индивидуальный тотал обозначается ИТБ1 или ИТБ2, что означается первую или вторую команду.

Что означет тотал больше 3?

ТБ3 - чтобы ставка выиграла, должно быть забито 4 гола. Если будет забито 1 или 2 гола, то ставка проиграет, если будет забито ровно 3 гола, то будет возврат ставки с КФ=1, т.е. деньги просто вернутся на счет.

Точно также по аналогии можно дать определния всем остальным тоталам.