Что означает телепортация?

ПсихологияФизика+4
Tatev Yesayan
Студент, которому нравится наука.  · 19 окт 2021
Это мгновенное перемещение объекта в пространстве на любом расстоянии ( в идеале быстрее скорости света).
Предположено несколько методов телепортации (червоточины, порталы).
В лабораторных условиях, подтверждена только квантовая телепортация, которая не передает энергию или материю на расстояние и не имеет ничего общего с «фантастической» телепортацией материальных объектов.
Телепортация, как реально наблюдаемое явление, в настоящее время научно не подтверждена.