Что означает технология FEB FORMA®?

Ruukki Russia
Металлочерепица, кровельные аксессуары и...  · 20 февр 2022
Что такое FEB forma®? Это уникальная технология, которая разработана и запатентована для кровельных профилей компанией RUUKKI®. Она представляет собой специальный загиб передней кромки кровельного листа, который придаёт оригинальный вид и обеспечивает следующие преимущества:
• эффект идеальной отделки крыши — гладкая поверхность кровли без видимых швов и стартовой кромки наложений листов друг на друга
• дополнительная защита обрезных кромок края листа, которые являются наиболее чувствительным местом на крыше, от коррозии. Загиб кромки под профиль действует как эффективная защита от осадков
• повышенная безопасность при монтаже крыши
В результате FEB forma® придаёт крыше эстетичный и гармоничный вид, а весь дом выглядит дороже. Технологию FEB forma® вы можете встретить в модульной металлочерепице FINNERA и MONTERREY®.
Покупая кровлю RUUKKI®, вы инвестируете в долголетие своей крыши. Кровля от финского бренда — это надёжно и надолго. Почему?
• Официальная гарантия — до 50 лет на технические свойства продукции и до 25 лет на эстетические.
• Вся оригинальная продукция маркируется лазером на внутренней и чернилами на лицевой или внутренней стороне (в зависимости от типа профиля), что исключает возможность подделки.
• Высокое качество упаковки позволяет избежать повреждений во время транспортировки и разгрузки продукции.
Вы покупаете кровлю один раз и забываете о ней на несколько десятков лет. Главное — правильно и качественно произвести монтаж, и купить материал только у официального дилера RUUKKI®, которых можно найти на сайте ruukki.ru