Что означает семейный комплект постельного белья?

Постельное бельё+2
Жанна Анохина
Интернет магазин ивановского постельного белья и...  · 23 июл 2020

Семейный комплект постельного белья включает 2 полутороспальных пододеяльника и большую простынь, позволяя каждому из партнеров укутаться под отдельным одеялом.

Существуют также варианты семейных комплеков повышенной комфортности:

  • семейные кпб, у которых простынь на резинке. Как правило идут на матрас с размерами спального места 180х200 см.

  • семейные комплекты, у которых пододеяльники простеганы со слоем синтепона. Так называемые комплекты зима-лето.

В народе семейные комплекты также называют "Дуэт".

Я веду блог в Инстаграм о профессии удалённый бизн...  · 2 мая 2021

Почему так называют, потому что такой комплект характеризуют такие параметры как размеры, количество компонентов, т.е. 2 наволочки, 1 простынь большая, 2 пододеяльника. Когда везде идет 1 пододеяльник.

Я веду блог в Инстаграм о профессии удалённый бизн...  · 2 мая 2021

Почему так называют, потому что такой комплект характеризуют такие параметры как размеры, количество компонентов, т.е. 2 наволочки, 1 простынь большая, 2 пододеяльника. Когда везде идет 1 пододеяльник.

GOLDTEX — постельное белье и принадлежности премиу...  · 15 янв 2020  · goldteks.ru
Роман