Что означает наколотый номер в ухе у найденной бездомной и беспородной собаки?

НомераОтметки+1
Марина Топорова
надоело  · 17 янв 2017

По этому номеру, клейму, можно вычислить питомник в котором родилась собака, ее хозяина, и вернуть владельцу. Вообще это способ идентификации собаки, как отпечаток пальца. Кстати далеко не всегда это ухо, иногда и на животе ставят метку, а нынче может быть и уже метки нет, ставят капсулу под кожу, и нужен сканер.

А куда номер бирки вводить?