Что означает "кликнуть" в Facebook и какие возможности это открывает перед собеседниками данной соц. сети?

Социальные сетиFacebook
Олег Чернышев
Команда студии специализируется на комплексном инт...  · 7 июн 2020  · klondike-studio.ru

Термин "кликнуть" является очень широким, надо смотреть в контексте. Возможны следующие варианты:

  • Поставиь лайк или сделать репост.
  • Сделать упоминание профиля в тексте (тогда собеседнику выйдет уведомление и пост появится у него в ленте).
  • Кликнуть по рекламе.

p.s. возможно имелся ввиду старославянский термин "кликать весну" :)))