Что означает и включает в себя понятие красота лично для Вас?

Красота и уходМода и красота+4
Анонимный вопрос
фАНТАСТИКА, ПУТЕШЕСТВИЯ, ИЗОБРЕТЕНИЯ,   · 26 авг 2021

Понятия в виде слов - определений внешнего вида, а надо и внутреннего, нет. Но к сожалению мы всегда встречаем по одёжке, придумали люди завистники. И их в жизни больше половины жителей планеты.

Но люди хотят жить сейчас и с удовольствием, а за будущую жизнь идут в церковь кощунственно. Так что выбирайте.