Что означает ФИО?

Аббревиатуры+3
Саадатбек
Студент юридического факультета.) Увлекаюсь юриспр...  · 22 июл 2021

Это означает "Фамилия, имя, отчество". Часто требуют в документах, договорах указывать свои подписи, расшифровку к ним в ФИО, или ФИ - "фамилия, имя"

SEO-специалист с 18-летним стажем 📈 Свободомысля...  · 16 июл 2021  · freethinker.ru

ФИО - это аббревиатура от слов "фамилия имя отчество".

В данном случае это инициальная аббревиатура - сокращение слов по алфавитному названию начальных букв.