Что означает этот знак — :≽?

СимволыЗнаки
типа умный
На Кью задали 6 похожих вопросов
Независимая оценка сервиса, товаров и услуг.   · 21 окт 2021
Если без точек,
Похоже на ≽ U+227D
то это ≽ Следует за либо равно
Символ «Следует за либо равно» был утвержден как часть Юникода версии 1.1 в 1993 г.
Если без точек, то лучше ответите на этот вопрос вы сами. Разумеется если у данного вопроса имеется ответ и при условии, что вам вообще он известен.
Теперь, дайте же нам всем верный ответ, мы все заинтригованы и с нетерпением ожидаем верного ответа!
Да, верно.
Поскольку вопрос символов, то здесь какие-либо комментарии излишни.