Что означает если во сне приснился раздавленный паук и живой висящий на паутене за твоим другом/одноклассником?

Полина Б.
Интересуюсь многим, а особенно, на сегодняшний...  · 26 июн 2019

Убитый паук - это означает ссоры с близкими и нужно пересмотреть ваши отношения. А паук на паутине - это поддержка ваших друзей и близких. Вот и делайте выводы. Получается, что у вас какие-то отношения не складываются, есть какой-то конфликт, но вам поможет пересмотреть и найти выход ваш друг)), возможно, так.