Что значит,если парень лаского назвал по имени? Меня зовут Саша и меня назвали «Сашенька»,когда я его переспросила,он ответил: «Да а что?»

Психология отношений+2
Александра
Практикующий психолог, психоаналитик, автор, блоге...  · 2 июл 2020  · skurtul.com

Скорее всего это признак симпатии, реже ирония и сарказм.

Также это может значить, что человек хочет Вам понравиться (и это не обязательно значит, что Вы нравитесь ему. Истероидным личностям просто важно нравиться).