Что такое дрип-тип?

ВейпингАксессуары для вейпа
Анонимный вопрос
Электронные сигареты, табачные изделия в Казани...  · 24 сент 2022
Дрип-тип представляет собой капельный наконечник, который выпускается в качестве альтернативы картриджам, которые давно пользуются популярностью у вейперов. Мундштуки отличаются по цвету и форме, есть возможность найти аксессуар по вкусу. Наконечники изготавливают из различных материалов: керамики, пластика, алюминия.
Особенности
Наконечник выполняет ту же функцию, что и картомайзеры. Он представляет собой полую трубку с отверстием, которую можно использовать на протяжении долгого времени.
Мундштук соединяется с атомайзером, что позволяет вейперу капать ароматическую жидкость прямо на него. Дрип-типы дают возможность курильщику получать максимальное удовольствие от процесса. Кроме того, нет необходимости пользоваться картриджами.
При выборе устройства обращают внимание на следующие характеристики:
  • размеры;
- дизайн;
- конструкция;
- глубина выемки для резервуара;
- особенность системы обдува.
Виды
Мундштуки могут быть любой формы и дизайна, а самым популярным материалом считается нержавеющая сталь. Такие дрипки не только долговечны, но и подают прохладный пар, что исключает возможность ожога. Они внешне привлекательны, не влияют на вкус пара. Единственный минус – высокая цена.
Короткие девайсы изготавливаются преимущественно из некачественных материалов и могут легко обжечь губы. Опытные вейперы приобретать такие устройства не рекомендуют.
Начинающие курильщики предпочитают пользоваться пластиковыми мундштуками, которые отличаются термостойкостью, не меняют вкус и сохраняют свою привлекательность надолго. Еще один плюс – доступная цена.
Классические наконечники имеют обычную форму, различаются по длине и рекомендуются для частого использования.
Трубчатые мундштуки в настоящее время практически не используются. Они довольно тяжелые за счет дополнительных декоративных элементов.
Шарнирные устройства считаются самыми редкими. Они оснащены особым механизмом, позволяющим поворачивать наконечник в разные стороны.
Выбирая девайс, обращают внимания на совместимость. Многие модели не подходят для использования с другими баками, нуждаются в специальных резервуарах.
При создании каждого дрип-типа разработчики стараются сделать все, чтобы процесс курения дарил только удовольствие.
Крутые товары из мира электронного курения и кальянов есть в наличии в магазине электронных сигарет и табачных изделий “Дымный Тони” в Казани. Вейпы, табак для кальянов, картриджи, жижа для вейпов и многое другое - по низким ценам, с высоким качеством!