Что означает для вас учитель?

ОбразованиеПрофессия+2
Элла Павленко
Мне 9 лет. но это же не проблема? у меня куча...  · 21 мар 2022
Для меня учитель это тот кто учит меня тому чему я сама не могу научится. Вот например падежи. Я бы без учителя это выучить не смогла бы. У меня в жизни было несколько учителей Светлана Валерьевна и Тамара Александровна (основные) И во 2 классе когда Светлана Валерьевна заболела Галина Геннадиевна.
Учитель чистописания и креативного мышления, препо...  · 11 окт 2021
Учитель - это моя любимая работа. Учу любимых учеников разных возрастов от детей до взрослых. Люблю учить писать красиво и правильно. Люблю своё дело и люблю тех, кого обучаю. Такого девиза должен придерживаться каждый учитель.