Что означает черный американский флаг с синей полосой?

СшаАмерика+1
Николай Зиоров
Студент-юрист, начинающий писатель  · 8 сент 2018

Вывешивающий его человек таким образом заявляет, что поддерживает американскую полицию. Есть, кстати, и другие версии этого символа (просто две полосы, например, как на картинке ниже), но везде используется сочетание темно-серого и синего цвета.

Анонимный комментарий
10 сент 2018

A.C.A.B!!!

Флаг символизирует память о погибших при исполнении полицейских. А вовсе не поддержку полиции

Также существует версия флага с одной красной полосой, и адресован он пожарным