Что отвечать на собеседовании на вопрос «почему вы ушли с прошлого места работы?», если меня уволили заслуженно?

РаботаКак это работает?
Подбор персонала по России. Помощь соискателям в т...  · 7 апр 2021  ·
new_job_Russia

9 апреля на моем канале "О карьере просто" выйдет пост на эту тему.
Вообще, все индивидуально. Но если увольнение было заслуженным, лучше не врать. Советую сказать правду, но сделать это грамотно (тут советовать трудно, надо понимать ситуацию детально), и подчеркнуть, что ошибку признал, если это было необходимо-исправил/искупление, сделал выводы и теперь стал идеальным сотрудником.