Что отличает нацизм от независимости?

Политология
сергей золотов
С 1982 года сотрудник МГУ им. М.В.Ломоносоава...  · 11 окт 2021  · rodimin.ru
Нацизм - это идеология. Независимость - свобода от любой идеологии, независимость от неё. Примерно так же, как сытый бюргер отличается от голодного безработного - одна из причин, которая привела к торжеству нацизма в гитлеровской Германии.