Что особенного в песне Despacito, что она стала самой популярной на планете?

МузыкаИнтернет+1
Рустам Юлбарисов
Студент  · 20 июл 2017

По-моему, обычная "застревающая" попсовая песня, каких человечество не одну сотню услышало. Такими, в свое время, были Gangnam Style, Get Lucky и Йо ма ха йо ма со

ушла навязчивая песня- да здравствует новая навзчивая песня

GANGNAM STYLE ПРОСТО НАВЯЗЧИВАЯ ПЕСНЯ!? СЛЫШ ТЫ СВЯТОЕ НЕ ТРОГАЙ!