Что ощущают вегетарианцы при запахе шашлыка/жареного мяса?

МедицинаОбщество+1
Аня Чакина
Студентка истории искусств и археологии.  · 24 мая 2016

Мне нормально.Моя семья из Средней Азии,где например очень любят конину и моя семья её ест,прямо напротив меня.Шашлык хорошо пахнет тоже.Правда, однажды мне нужно было зайти кое с кем в мясной магазин и я зашла подумав типа:"а что я зайти,постоять не могу что ли там,мне же нормально".Я простояла минуту и меня начало подташнивать от запаха.После 16 лет вегетарианства есть немного отвращения и видимо особенно к сырому мясу.

Директор чайной компании "Samovartime"  · 5 мая 2021

А что они должны по вашему ощущать?)

Я меня, например, возникает чувство голода и этот запах, а точнее аромат, мне очень даже нравится, я бы сказал, что это как приятные духи))

Компьютерные и мобильные игры, научная фантастика.  · 8 мая 2016

Не могу говорить за вегетарианцев вообще, но я несколько лет был вегетарианцем.

При запахе и виде приготовленного любым способом мяса я испытывал отвращение и не мог понять, как это можно есть. Это ведь не еда. (Была).