Что он из себя представляет человек по своему существу?

Найти песню по словам
Илья Л.
По профессии я психолог. Обожаю жить свою жизнь, п...  · 6 авг 2019

По существу человек это животное которое сумело пройти путь от наглядно-действенного мышления когда возможно оперировать только конкретными предметами к абстрактно-логическому, когда есть алгоритмы и законы мыслительной деятельности продиктованные логикой. Возникла речь, творчество, прогресс.

Однако мне нравится думать, что каждый человек, носитель некой искры, пусть даже иногда он и сам ее в себе разглядеть не в силах..