Что надеть в минус 15 градусов?

МедицинаМода и стиль+2
Kallisto_de_Francesco
Ведущий дизайнер одежды, стилист и писатель для...  · 21 февр 2022
Все зависит от региона проживания, одна и та же температура будет ощущаться по-разному. Плюс, важен ли модный аспект в этом вопросе? Но я бы советовала надевать на себя несколько слоев, где важную роль играет хорошее термобелье, пуховик до колена (и ниже) с капюшоном, теплая шапка, плотный бафф или шарф, плотные варежки и хорошая обувь (не промокает, не скользит, с согревающим эффектом). И не стоять на месте 🙂