Что общего и в чём различия между рубероидом и асфальтобетоном?

БетонАсфальт+1
Валентин Санников
Компания «Донщебень» осуществляет продажу...  · 28 дек 2020  · донщебень.рф

Это абсолютно разные вещи, как по сфере применения, так и по своим свойствам. Посетив раздел статей о строительных материалах на нашем сайте, вы сможете узнать много нового, и ранее еще неизведанного, местами пугающего.=)

Завод К-ЖБИ - это производство железобетонных...  · 2 дек 2020  · gbisp.ru

Общим в составе и рубероида и асфальтобетона является битум. И там и там, он выступает в качестве связующего и гидроизолирующего вещества. Также битум выступает пластификатором.