Что означает слово «олды»?

ИгрыФильмы+3
Константин Слепенков
Аптека ООО «АТЦ-ФАРМ» при НИИ Бурденко г. Москва...  · 9 июл 2020  · official-karipazim.ru

Олды это значит старички, например пользователи соц сетей с их появления и еще раньше. То есть олды - это интернет ветераны можно так сказать, которые сидят очень давно в сети интернет.

Всем привет! Меня зовут Тема (Артем), рад всем...  · 22 мая 2021

"Олды" - то есть старые люди, которые были долгое время в игре. У слова олды есть по-моему мнению одно значение. К примеру в игре:

  • Вот и ушел еще один олд.