Что обозначает отметка 0 на терморегуляторе радиатора отопления?

Измерительные приборы+1
Виктор
Альтернативная энергия тепла.   · 28 дек 2022
Ноль это полностью закрыт, снежинка или кружочки это защита от замерзания 5 градусов, а цифры 1,2,3,4,5 уже имеют разный настаивающий температурный режим, 5 это 30 или 32 градуса. И здесь не зависит производитель, у всех все одно и тоже, если это термоголовки для радиаторов.