Что обозначает этот 👉👈 жест в переписке?

ПерепискаЖесты+1
Анонимный вопрос
Этот жест означает стеуоавтмысйоуаывтмьс ауйоылтм ьаостм уаоувтмс аотмаотмоамтаомтаомаомтаомтаотмаотмаотмаомтаомтаотмаотмаомтамтаотмаомснение.
Меня зовут Вика. Мой знак зодиака Водолей♒ Люблю...  · 18 сент 2020

Это знак скромного или милого, ну например: Купи мне конфетки👉👈 Ну пожалуйстааа👉👈
Когда стесняешься спросить или попросить добавляют этот смайлик. Если разговор серьёзный его не надо добавлять.

наверно в чате:
написал полезное сообщение::
можно закреп 👉👈
типа кринжово, стесняешься

Это обозначает как стеснение смущение например.'я-я тебя люблю👉👈.' Я его использую а одноклассники неа:>
И кст кто Дух моей общаги смотрел тот поймёт что Олежа *дух* он вечно его использует

Я тож не понимал я такой смотрю и думаю

Этот жест👉🏻👈🏻 обозначает смущение и я его использую везде в переписки в видео 👉🏻👈🏻 я думаю он должен быть везде🤡 потомучто он короткий на пример: я тебя люблю👉🏻👈🏻🥺 вот пример👉🏻👈🏻 ты мне нрависяшя? Вот