Что обо мне подумает девушка?

Дело в том, что в школе я очень закрытый и крайне необщительный, а также неуверенный в себе. А вне школы я меняюсь, как хамелеон, до неузнаваемости. Весёлый, общительный и открытый (не знаю почему так происходит) И я хочу позвать девушку из параллельного класса на первое свидание, погулять. Она естественно меня знает и понимает, что я неуверенный и закомплексованный человек. Но при этом она испытывает симпатию ко мне. Так вот, как она отреагирует на то, что я кардинально изменюсь при встрече? Наверное, посчитает меня лицемером каким-то и не будет мне доверять? И что мне тогда делать?

ПсихологияОтношения+3
Пользователь Д.
Любитель умничать. Педагог по образованию.  · 20 мая 2021

Пока не попробуешь - не узнаешь.

Тем более, по части доброты, внимательности и отношения к ней ты же не поменяешься? А ей думаю как раз вот это главное. То, что ты на свидании будешь уверен - это же ведь плюс.