Что обязательно посетить в Сочи?

ПутешествияСочи
Анонимный вопрос

Вариантов много, выбирать следует исходя из личных предпочтений. Например, с детьми можно посетить парк Ривьера или Сочи Парк, а также есть аквапарки и дельфинарии, еще можете съездить в Олимпийский парк.

Если любите более активный отдых, то следует поехать в горы и на водопады. Например, Тисо-самшитовая роща, Каменный столб, Агурские водопады, Альпийские луга, Воронцовские пещеры и водопады Сванидзе. Все это поможет познакомиться с богатой природой города Сочи.

Также следует побывать на одном из горнолыжных курортов в Красной Поляне, а заодно и посетить баню там https://www.instagram.com/bansk.ru/ она заслуживает отдельного внимания.

Люблю этот мир и шоколадки.   · 3 июл 2018

Конечно, посетите сочинский парк. В окрестностях Сочи есть Змейковские водопады, которые можно было бы посетить. К посещению рекомендуют: дендрарий, парк ривьера. Очень много интересных достопримечательностей в окрестностях Сочи.

Сходите на фонтаны обязетельно в Олимпийском Парке!