Что обязательно должно располагаться на любой странице сайта?

Создание сайтов+2
Shaxzod S.
📣 продвижение в YouTube 🎥 🔔 таргетированная...  · 19 апр 2020

Специальных требований нет, но чтобы соответствовать тематике и назначению, обязательно на любой странице сайта должен быть целевой контент - то есть ответы на те вопросы, на которые сайт изначально должен отвечать.

Пример:

  • если сайт продающий, то надо располагать описание товара/услуги и форму для заказа, чтобы пользователь сразу мог купить
  • если сайт информационный, то должна быть новость по тематике страницы
  • если сайт-визитка, то ...

думаю, дальше понятно.

Если же говорить про оформление, то обязательно нужно использовать графические элементы (изображения, видео), никаких "лонгридов"!

Четко - по делу - конкретно.