Что обязательно должно располагаться на любой странице сайта?

Создание сайтов+2
Shaxzod S.
Разработка корпоративных сайтов под ключ...  · 27 апр 2020  · webpage-profy.ru

Доброго дня. На любой странице, вне зависимости от её вложенности должен быть h1 заголовок, путь по сайту (хлебные крошки), ЧПУ (человекопонятный урл) и хоть строчка контента. Про хедер и футер я не говорю, это само собой и относится к оформлению. Далее уже зависит от типа страниц. На технических страницах (карта сайта, политика конфиденциальности, правила сайта, 404 страница) все что указал выше. На продающих страницах дополнительно форма обратной связи УТП (уникальное торговое предложение) в явном или неявном виде. На карточках кнопка добавить в корзину и сопутствующие товары для перелинковки.

Также добавлю что на сайте обязательно должны быть контакты с номером телефона и адресом. В противном случае сайту может быть не присвоен регион и в Яндекс / Google не появится его карточка