Что обязательно для сохранения здоровья, работоспособности, полноценной и радостной жизни?

  • гимнастика
  • физические упражнения
  • ходьба
ЗдоровьеЗдоровый образ жизни+3
Анонимный вопрос
Долгое время профессионально бегала. Сейчас...  · 25 авг 2021

Ох, если быть душнилкой, то существует иерархическая модель потребностей человека — пирамида потребностей по Маслоу. Восполнение потребностей в разнообразных сферах жизни способствует сохранению здоровья как физического, так и психологического.

В целом, физическая активность положительно влияет на здоровье и качество жизни человека. Осталось выбрать то, что Вам больше по душе. Может быть сквош или бег по вечерам в местном парке? ;)