То же, что и девушки прошлых времен. Предпочтения у каждой свои, так что не удастся вычленить какую то группу показателей, универсальную для всех, хотя пересечения обязательно будут.
Scrum Master, преподаватель английского в анамнезе · 1 апр 2018
На планете примерно 3,5 млрд женщин, даже у меня недостаточно большое эго, чтобы отвечать за них всех. Поэтому напишу про себя. Мне ценны
1) доброта
2) чувство юмора
3) самодостаточность