Что нужно знать об уплате налога на землю?

НалогиНалог на землю
Денис Матвеев
Уникальные компетенции в недвижимости.  · 25 мая 2021  · mitsan.pro

Доброго дня!

Всё, что надо знать про земельный налог, написано в главе 31 Налогового кодекса РФ. Но мы понимаем, что читать этот закон могут далеко не все - мы тоже не с первого раза поняли 😉

Поэтому постарались сделать авторский перевод текста Налогового кодекса с юридически-бухгалтерского на русский 🤗

Описали всё регулирование земельного налога в нашей статьей: "Земельный налог: основные понятия"

Приятного чтения и удачи Вам!

Мы знаем о земле и недвижимости всё или почти всё. В случае возникновения любых вопросов о недвижимости - свяжитесь с нами!