Что нужно знать начинающему сотруднику рекламных агенств, если есть мечта, но нет образования и теоритической основы?

ОбразованиеБизнес и менеджмент+2
Анонимный вопрос
Project Manager  · 6 авг 2015

Надо уточнить в какой должности как минимум!) и в какой именно сфере рекламы: медийной или диджитал?

Расскажу про свою должность. Для менеджера проектов диджитал надо:

  • знать жизненный цикл проектов

  • уметь составлять тайминги

  • знать документооборот

  • знать тренды своего направления

  • знать правила деловой переписки

  • знать азы составления красивых и информативных презентаций

  • понимать дизайн, программирование, Сео, СМм и какими инструментами они работают

  • читать и постоянно самообразовываться