Что нужно знать математику (не учителю!) в программировании для решения научных и технических задач?

ОбразованиеПрограммирование+2
Антон Краснов
Православный христианин. Инженер-механик. Столяр-п...  · 16 авг 2022
Не буду разводить утомительные терпкие монологи. Просто попробуйте Wolfram Mathematica. С помощью этого софта вы будете заниматься любимым делом, не заботясь особо о программировании.