Что нужно знать, когда первый раз идешь ночевать в лес?

ТуризмЛес+1
Dark Space
Врач Педиатор  · 25 февр 2021

Что нужно взять с собой в первую очередь проверенное средство от комаров, но самое основное это умение ориентироваться на местности, чтобы не заблудиться, также важно иметь с собой теплую одежду, нож, веревку и много другое, помимо уже перечисленной аптечки.

Семья горных гидов. ВОСХОЖДЕНИЯ и ТРЕКИНГИ: 🌄Эльб...  · 30 апр 2020  · promountain.ru
Ivan Shalkevich

Нужно не знать, а иметь навыки ориентирования, постановки лагеря, пользования снаряжением. Поэтому лучше идите первый раз без опыта с опытными людьми, которые научат базовым навыкам. Это будет самый разумный вариант.