Что нужно знать и понимать о сексе, чтобы не заработать себе психологическую травму?

Секс
dyingformyself
Психолог, теле- и радиоведущая, член Российской пс...  · 22 июл 2019
Секс – это очень естественное состояние, и желание секса – это не... Открыть описание
Самое главное надо знать то, что трахаться вредно, это осознают власти РФ, и скоро это запретят...