Что нужно знать девственнику о сексе?

ПсихологияСекс+2
Чингиз Касымхан
На Кью задали 1 похожий вопрос
По образованию психолог. По призванию портной.  · 26 апр 2018

Секс с любимым человеком в миллиард раз приятнее, нежели простой перепихон по причине "давно не было, надо хоть с кем-то"

Важно обсуждать ваш половой акт с партнёром: что понравилось, а что нет? Всегда предлагать что-то  новое, делиться фантазиями, раскрывать себя и познавать свое тело, без этого секс станет рутиной.

Первый раз всегда провальный. Но нужно учится контролировать свой член и эякулировать, когда ты захочешь.

Не существует универсальной инструкции "как довести кого-то до оргазма" и вообще, большинство статей в интернете о сексе нужно подвергать жёсткой критике.

Кунилингус- это искусство, ему нужно учится, так же как и хорошему минету

18+ контент

Социал-демократ; экономика, социология, политэконо...  · 26 мар 2018  ·
genderrussia