Что нужно узнать у производителя для того, чтобы одобрили продажу рюкзаков? Какие документы должен предоставить производитель из Китая?

Бизнес и менеджментБизнес+1
neffexalexei
Практикующий психолог, гипнотерапевт, регресолог....  · 6 окт 2020

Прибывший в РФ товар из Китая не будет пропущен на территорию страны, если на него не оформлен сертификат или декларация качества в системе ГОСТ Р. Столь строгие меры импорта введены для того, чтобы исключить возможность продажи в стране изделий опасных для жизни и здоровья граждан.