Что нужно успеть сделать до 18 лет?

ПсихологияОбразование+3
Артём Болдов
Самый вкусный  · 1 февр 2016

Не согласен с предыдущим автором.

Рамки возраста это все полная фигня. Нагуляться можно успеть и до тридцати лет. А насчет "брать-давать" скажу, что на самом деле человек и никому и ничего не должен до тех пор, пока он не становится отцом/матерью. В этом случае человек действительно должен. В других случаях никто и никому не должен.Ты и так всю жизнь живешь для себя, взаимодействуя в этот момент с другими такими же, живущими для себя.

Ты можешь изменять жене/мужу, если у вас личные проблемы. Но эти проблемы никак не должны касаться ребенка. Ты можешь быть убийцей, вором, и т.п., но кто-то у тебя все равно будет, перед кем ты сам себя будешь считать должником.