Что нужно успеть посмотреть в Нижнем Новгороде, если я буду в городе всего два дня?

ПутешествияSelfmadetrip
Евгений Волохин
Фрилансер-сисадмин  · 16 авг 2016

Пройтись по Большой Покровской, зайти в часовню Святого Семейства на Студеной(с Б.Покровской есть указатель), осмотреть Кремль, спуститься по Чкаловской лестнице, пройтись по набережной, осмотреть храм Александра Невского стоящий недалеко от здания Нижегородской Ярмарки, посмотреть само здание Нижегородской Ярмарки, дойти до Московского вокзала и уехать.
А, еще можно осмотреть церковь Сурб Аменапркич(Шевченко, 2), хоть и построена недавно, но как любая армянская церковь имеет очень интересную архитектуру.