Что нужно учитывать, чтобы правильно подобрать корм для собак?

Домашние животныеСобаки+5
Анонимный вопрос
Подбор корма для домашних животных методом иммуно-...  · 4 июн 2020

Каждое животное индивидуально. И нельзя подбирать корм методом "фильтра в интернет магазине". С промышленным кормом или монопродуктами может быть иммунный конфликт. Избежать этого поможет индивидуальный подбор на основе иммунно-ферментного анализа.

Для человека эта процедура уже стала обычной (хоть и дорогой), а для животных активно развивается.