Что нужно сделать вначале перед заработком в интернете?

Сергей
пенсионер  · 7 мар 2020

Риск вкладывать свои деньги в различного рода проекты очень велик. Скорее всего, вам придётся распрощаться с ними. Выбирайте сайты, где не требуется никаких взносов. Настраивайте свою работу на большое количество ваших рефералов, которые будут работать на вас. Удастся решить этот главный вопрос - дело пойдёт по нарастающей. Как находить этих самых рефералов - это другой вопрос.

Для начала необходимо завести большое количество аккаунтов в различных соц сетях, с большим количеством друзей и подписчиков. Опубликую несколько сайтов, на которых и работать безопасно https://zarabotokinternetprosto777.blogspot.com/2017/07/blog-post.html, они, скорее всего, не исчезнут с вашими доходами и набраными рефералами. На каком вы сами сможете зарабатывать и больше 5-7 тыс. руб в месяц, а на каких-то и меньше, но уделять много времени на втором варианте вам не придётся. А есть и совсем пассивный заработок без вашего участия. Речь и дёт о расширениях в браузер, которые, показывая небольшую рекламу будут зарабатывать вам деньги. Остаётся только завести кошельки различных валют, на которые вы будете перечислять свою зараплату на перечисленных сайтах.

Удачи!

index.png
SMM как профессия Быстрее скорости света  · 5 дек 2020  · inkocoin.ru

Перед тем что бы начать зарабатывать в интернете, нужно:

  1. Информационная подпитка (узнать больше о способах и методах заработка).

  2. Выбор нишу где зарабатывать.

  3. Становиться специалистом в своей нише.

  4. Реализация задуманного.

очень любознательная и увлекающаяся натура  · 27 нояб 2018

Перед тем, как начать зарабатывать в интернете нужно убедиться, что тот сайт, через который вы собираетесь осуществлять деятельность, добросовестный и позволяет зарабатывать.