Что нужно сделать чтобы выпить как можно больше пива?

Еда, напитки и кулинария+6
Ненависть Наверное
Редактор проекта TechAdvice — сайта про гаджеты и...  · 9 нояб 2016  · TechAdvice.ru

Пиво — мочегонный напиток, поэтому выпить несколько литров за раз и не посетить уборную очень сложно. Если брать светлое, лёгкое пиво, то можно пить его до бесконечности, чередую повторения с визитами в туалет.

Есть хитрость, позволяющая пить и не пьянеть. До потребления напитка съешьте несколько бутербродов, обильно смазанных маслом. Жир покроет стенки желудка, алкоголь будет медленнее всасываться и поступать в кровь, а значит, ваша голова дольше будет свежей.