Что нужно сделать, чтобы выборы проводились честно?

ОбществоПолитология+4
Андрей Иванов
Адвокатский кабинет №77/3-3311 АП г.Москвы, специа...  · 8 июл 2021  · Lawyer3.ru

В нашей стране чтобы поменять сознание людей, нужно ужесточать ответственность за фальсификации на выборах, нужны специальные суды, занимающиеся только выборами, вообще очень сложно будет вернуть доверие людей к выборам