Что нужно сделать, чтобы появились картинки в результатах поиска Яндекса?

ИнтернетЯндекс+2
Скидки дня
Ведущий специалист  · 8 янв 2023  · biznessolution.ru
Я так понимаю, что речь идет о картинках в сниппете в результатах выдачи, верно? Имеется ввиду вот эти:
Все очень просто. Необходимо внедрить разметку в ваш HTML документ. После того как он будет проиндексирован и при условии отсутствия ошибок, будут вам картинки. К слову, в сниппет можно выводить не только картинки при помощи разметки.