Что нужно сделать, чтобы изменить менталитет общества?

Общество
Надежда Алмазова
жизнь против течения, как ни крути...  · 13 февр 2022
Думается, необходимы три основных фактора:
1. Титанического размера внутренняя энергия для инициатора изменений, которая позволит идти до конца, не смотря ни на что. Падать и вставать на этом пути придется очень много...
2. Нарастающее во времени количество подтверждающих примеров, что "по другому, оказывается, тоже можно было и это работает"
3. И время...
Всем добра и здравомыслия!)