Что нужно продемонстрировать девушке, чтобы она посчитала меня более решительным?

ПсихологияЗдоровье+4
Анонимный вопрос
Brave new world   · 13 окт 2016

Знаешь ,тут очень много факторов и но.Очень многое зависит от первичного эффекта и уровня ваших взаимоотношений и твоего статуса,при чем я сейчас говорю не только о материальном статусе ,а в совокупности материального и социального .Если же отвечать при все равных но,то решительность можно показать в конкретных ситуациях ,если ты пригласил девушку куда и при этом советуешься куда ,как и почему ,то это допустим сразу говорит о твоей не решительности .Пригласил ее куда и ты должен сам выбрать место .Показывай во всем инициативу и при этом оглядываясь и на ее мнение,при этом не забывай теорию Пушкина о том,что чересчур сильно не стоит баловать девушек вниманием ,как бы женская половина не говорила всюду о важности обильного внимания ,это все разговоры ,нужно показать ,что она для тебя не манна небесная ,а то знаешь ли потом будет сложно в отношениях,кстати на вот это стоит обращать внимание даже больше чем на твою решительность,это обычная психология ,ты можешь почитать об этом соответствующую литературу или же все придёт с опытом.