Что нужно не забыть взять с собой в отпуск?

Отпуск
Валентина Ленская
Педагог и лингвист. Учу детей и взрослых...  · 6 авг 2021

Опираясь на свой опыт разнообразных поездок, могу сказать, что важно не забыть аптечку. Однажды забыли взять, и с нами приключились все болячки, которые только могут быть в поездке. Конечно же, в аптечку кладем только проверенные вами препараты. Аптечку нужно внимательно собрать и проверить, чтобы там точно были:
▪️жаропонижающее и обезболивающее;
▪️антигистаминные препараты (зодак, лоратадин и тд) . Аллергия может случиться внезапно из-за неожиданных вещей/продуктов, даже если к ней нет предрасположенности;
▪️Полисорб или смекта, на случай отравления;
▪️Антисептик для обработки ран;
▪️Таблетки от укачивания, если с этим есть проблемы;
▪️Средства для загара и после загара ( на случай, если недооценили солнце).
И, конечно, самое важное, чтобы в отпуске это вам не пригодилось! Но лучше перестраховаться)