Что нужно начинающему фотографу, кроме камеры и программ для обработки фото?

ФотографияФотооборудование+1
Анонимный вопрос
Фотограф в Доминикане! Живу на райском острове...  · 13 авг 2021  · silaevk.com

Я бы сказал желание, но одного желания мало, если это конечно не то самое что вам действительно нравится и то в чем вы хотите развиваться и на что готовы тратить абсолютно все свое время, силы и не малую часть денег.

Если вы только начинаете и вас это затянуло по настоящему, а не просто тяга к быстрым и легким, как некоторым кажется, деньгам, то у вас 100% все получится.

Практика, желание и упорство... если все это есть, то будут и знания и опыт и успех)

Рекламный фотограф и педагог по фотографии.  · 13 авг 2021  · jangasparyan.com
Жан Гаспарян