Что нужно есть мужчине для роста и ухода за бородой?

Еда, напитки и кулинария+2
Родион Чистяков
Hi I'm I just love to read.  · 22 янв 2017

Все продукты которые повышают тестостерон. Анчоусы,окунь, форель, палтус, сельдь, сайра, лосось, сардина, и моллюски,креветки.

Фрукты сырые- (цвета) оранжевые желтые зеленые)

Абрикос, дыня, морковь, изюм, лимон, манго, апельсин, папайя, персики, груша, ананас тыква, батат, желтый перец, кабачки,хурма,

Овощи:

Китайская капуста,броколли, цветная капуста, сельдерей, (корень листья стебли) авокадо, томаты,

Зелень:

Горчица , петрушка, шпинат,лук, кинза,руколла , кресс салат, черемша,

Ягоды:

Вишня, малина , арбуз, голубика гранат, смородина, земляника,

Полезно!Виноградное Красное вино (сухое) грамм 150 в день во время еды.

Специи: карри , кардамон, чеснок, лук, куркума.

Растительные масла: оливковое кунжутное, ореховое. (Первый, холодный отжим для всех масел)